Примерное время чтения: 2 минуты
194

СРОЧНО. В Удмуртии разыскивается бомж-насильник

Ижевск, 5 августа, АиФ-Удмуртия. В Удмуртии объявлен розыск 52-летнего мужчины, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по УР, этот человек уже привлекался к ответственности за подобные преступления. Поиск осложняется тем, что насильник не имеет постоянного места жительства и регистрации.

Приметы предполагаемого преступника: на вид около 55–60 лет, рост 175–180 см., худощавого телосложения, волосы седые коротко стриженные с небольшими лобными залысинами, черты лица крупные, уши большие, оттопыренные; был одет в футболку серого цвета и двумя синими полосками на груди, темно-синие джинсы, темно-синюю куртку-спецовку, черные носки и кроссовки серого цвета с синими полосками на шнуровке.

 

пресс-служба МВД по УР

Согласно имеющейся у следствия информации, разыскиваемый может передвигаться на велосипеде марки «Урал», с рамой синего цвета, крылья колес белого цвета.

МВД по УР обращается к жителям республики: если вы обладаете какой-либо информацией, просьба сообщить по телефонам: 8 (3412) 62–22–99, 62–25–05, 62–15–07, 62–11–02 либо 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах