Ижевск, 9 апреля, АиФ-Удмуртии. 5 апреля пьяная 57-летняя пенсионерка, инвалид 2 группы, схватилась за нож. Сначала она ранила в шею 12-летнего товарища своего внука. От полученного ранения мальчик умер.
Затем она ударила ножом в спину своего внука. 10-летний ребенок выжил, доставлен в больницу.
И, наконец, пожилая женщина решила покончить с собой. Тот же нож она нацелила себе в грудь. В настоящее время пенсионерка находится в больнице.
Игринским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР возбуждено уголовное дело.
Смотрите также: В Ижевске при задержании цыганки грозили полицейским навести на них порчу →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть