Примерное время чтения: 2 минуты
239

Полиция Ижевска ликвидировала семь подпольных игровых салонов

Ижевск, 17 ноября, АиФ-Удмуртия. Полиция Ижевска ликвидировала семь подпольных казино, сообщила в понедельник, 17 ноября пресс-служба МВД России по Удмуртии.

При обысках оперативники изъяли 226 игровых автоматов, 103 компьютера, 110 электронных игровых плат, видеорегистраторы, системы видеонаблюдения и денежные средства в сумме более 450 тыс. рублей.  

По подозрению в совершении данного преступления полиция задержала двоих жителей Удмуртии. Сейчас они находятся под стражей. По факту незаконной организации и проведения азартных игр, а также нарушения авторских и смежных прав возбуждены уголовные дела.

Напомним, в сентябре прошлого года одна из жительниц Ижевска обратилась в редакцию «АиФ-Удмуртия». Она пожаловалась на то, что в магазинах на улице Горького процветают подпольные игорные заведения. После публикации материала в газете полицейские провели проверку указанных заведений и изъяли имущество; виновные были  привлечены к ответственности.

Если вы знаете, где торгуют азартными играми, сообщите об этом в редакцию по адресу: г. Ижевск, ул. Пастухова, 13, офис 17, тел.: 511-350 и 511-850.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах