143
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кому жаловаться на опасную горку в Удмуртии?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ в Удмуртии 23/12/2020
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 23/12/2020

Дети катаются около школы и, скатываясь на тюбинге, вылетают прямо на проезжую часть. Родители при этом не всегда находятся рядом. Куда обращаться для решения этого вопроса?

Ответ эксперта

«О подобных случаях жители могут сообщить ближайшему наряду ДПС или позвонить в дежурную часть УГИБДД МВД по УР по телефонам 415-700, 415-701. Сотрудники ДПС приедут на место и составят акт. Владельца дороги обяжут демонтировать горку», – отвечает начальник отдела № 1 УГИБДД МВД по Удмуртии Александр Мельников.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах