С марта этого года в столицу нашей республики пришло Love Radio. В эфире новой радиостанции каждый может выбрать программу на свой вкус: мужское утреннее шоу «Красавцы» с Денисом Курочкиным и Александром Соловьевым, вечерний подкаст «Пара напрокат» с Кристиной Граник и Максимом Приваловым, программы «Love Power» ,«Love Replay» и «Big Love 20» с обзорами лучших музыкальных композиций России и мира.
Специально для ижевских слушателей с понедельника по пятницу с 13:00 до 14:00 выходит в эфир программа «Big Love Message» с Дмитрием Авериным и Александрой Ласкиной. В это время каждый желающий в нашем городе может передать приветы и поздравления своим родным, друзьям и знакомым, принять участие в розыгрыше призов. Помимо этого, ежедневно на волне 97.8 FM звучат выпуски новостей с самой актуальной информацией о событиях, происходящих в столице Удмуртии. Каждый час слушателям предлагается свежий прогноз погоды.
Уже в первые дни вещания Love Radio в Ижевске обрело огромное количество почитателей. Они активно звонят в прямой эфир, делятся своими впечатлениями и позитивными эмоциями.
Каждый будний день в течение марта и апреля в официальной группе Love Radio в Ижевске «ВКонтакте» проходят розыгрыши призов от многочисленных спонсоров. Самые активные слушатели уже стали обладателями наборов косметики, предметов мебели, подарочных сертификатов на услуги салонов красоты, spa-салонов, частных медицинских клиник, бутиков модной одежды, туристических компаний и других партнеров Love radio. Одна из слушательниц выиграла бесплатный курс обучения вождению в автошколе. И это только начало! Впереди много интересных событий в эфире радиостанции твоей мечты — Love radio в Ижевске!
Более подробную информацию о событиях, конкурсах и эфирах можно найти в официальных группах Love Radio в Ижевске:
Телефон прямого эфира 721–724. Также можно отправить сообщение на СМС-портал: «LOVE», текст и короткий номер 4647. Стоимость сообщения — 6 руб. 20 коп. с НДС.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по телефону 8 (3412) 77–01–17. Наши менеджеры не только познакомят Вас с демократичными и адекватными ценами на рекламные услуги, но и подготовят эксклюзивные предложения, которые возможны только на Love radio в Ижевске, 97.8 FM!
Спонсор запуска #LoveRadio в Ижевске: сеть супермаркетов SPAR
Адреса магазинов:
«Eurospar»: | ул. 9-ое Января, 219-а |
«Spar»: | ул. Зои Космодемьянской 8а ул. Орджоникидзе, 53 БЦ «Форум», ул.Ленина, 21 ул. Пушкинская, 157 ул. Удмуртская, 212 ТЦ «Омега», ул. 10 лет октября, 32 ТЦ «Сигма», пер. Широкий, 53 ул. Молодёжная, 101 |
На правах рекламы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть