Примерное время чтения: 2 минуты
183

«Мисс Бикини» выберут в Ижевске

Ижевск, 11 октября, АиФ-Удмуртия. Это будет не просто конкурс красоты, а борьба между самыми «сильными» среди слабого пола.  Жюри оценит спортивные фигуры участниц, их пластику, хореографию и умение держаться на сцене.
По словам организаторов, мероприятие пройдет в один этап, который состоит из 2 частей. «Презентация», где конкурсантки покажут всю красоту своей фигуры, дефилируя в бикини и на каблуках по подиуму. И «Сравнение»: все участницы выйдут на сцену и одновременно примут позы сначала лицом к судьям, затем спиной. По итогам конкурса, выберут лучшую участницу, которая получит не только звание «Мисс Бикини», но и призы о спонсора: абонемент в фитнесс-клуб и солярий, пишет портал Я люблю Ижевск.
Сам конкурс состоится весной, но уже сейчас, до 28 октября, девушки старше 18 лет могут зарегистрироваться. Помимо возраста, критерием отбора будет - красивая, спортивная фигура. На сегодняшний день набрано уже 15 девушек, организаторы планируют увеличить их число до 20. В течение 4 месяцев участницы будут готовиться к конкурсу. План подготовки обширен: занятия с личным тренером, профессиональные фотосессии, работа над презентацией. Все конкурсантки примут участие в видеопроекте «Мисс Бикини».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах