Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала, что предпочитает жить сегодняшним днем, а не вспоминать об успехах прошлого. При этом девушка уверена, что ее победу в Олимпиаде уже не забудут.
«Победа в Олимпиаде всегда со мной. Но я предпочитаю жить сегодняшним днем и достигать новых целей. Мою победу в Пхенчхане, наверное, никто уже не забудет. Да и не надо ее забывать»,- цитирует спортсменку Sport24.
Также известная ижевчанка призналась, что за три года с момента Олимпийских игр стала умнее и опытнее.
«Внутри я такая же Алина. Только стала умнее. Жизненного опыта добавилось. Если бы я выступала на Олимпиаде в своем текущем состоянии, то я бы себя точно так же вела. Это ведь я. Я не пытаюсь изображать из себя что-то, как-то играть на публике. Пытаюсь просто быть собой, настоящей. И у меня это получается», - рассказала фигуристка.
«Обычная девчонка»: Загитова рассказала, каких подарков ждет на 8 марта
«Лучший тренер на планете»: Загитова трогательно обратилась к Тутберидзе
«Не теряю надежды»: Губерниев вновь заявил о желании поработать с Загитовой