Серебро завоевала сборная республики на Кубке России по лёгкой атлетике, сообщили в центре спортивной подготовки Удмуртии.
Соревнования проходили с 16 по 17 февраля в Сочи. В общекомандном зачёте спортсмены из Удмуртии заняли второе место.
По результатам состязаний в возрастной категории до 23 лет на дистанции 20 км первое место заняла Виктория Бикузина, девушка также выполнила норматив мастера спорта. В этой же дисциплине бронзовым призёром стал Никита Чечегов.
Ещё две бронзовые награды принесли выступления Ирины Мусихиной и Сергея Шарыпова на 35-километровой дистанции.
Напомним, ранее спортсмены из Удмуртии взяли 7 медалей на первенстве Европы по пулевой стрельбе среди юниоров в возрасте до 16 лет и до 21 года.

Юниоры из Удмуртии взяли 7 медалей на первенстве Европы по пулевой стрельбе
Ижевские сталевары обыграли «Дизель» на выездном матче ВХЛ
Туктамышева поделилась совместными снимками с известным репером Снуп Доггом
«Ижсталь» с большим преимуществом выиграла матч в Рязани
Велосипедист из Удмуртии Лужбин взял золото на международных соревнованиях