Примерное время чтения: 8 минут
277

Туктамышева заявила, что не она выставила провокационный ролик на YouTube

Удмуртия, 14 декабря - АиФ-Удмуртия.

Бывшая чемпионка мира Елизавета Туктамышева отреагировала на ситуацию со скандальным видео на YouTube. Свои комментарии она написала на странице в Instagram.

После публикации видео на спортсменку ополчились поклонники другой экс-чемпионки мира Евгении Медведевой. Речь идет о «промо-ролике к женскому турниру чемпионата России в Красноярске» (26-29 декабря)».

Елизавета Туктамышева заявила, что она не имеет отношения к видео на YouTube и принесла изменения Евгении и ее болельщикам, а также всем, кого это затронуло.

«Видео было выложено на ютуб канал, в который я уже очень давно не заходила, потому что он создавался моим бывшим агентом и менеджером – Валерой Харитоновым @lerichvs. Мы прекратили работать с ним несколько месяцев назад, он забрал его себе. Закончили на недоброй ноте – он задолжал мне деньги, которые выделялись под проект, но он пропал и назад их не вернул, бросаясь угрозами и шантажируя опубликовать якобы страшный компромат, чтобы испортить мою репутацию», — написала она, добавив, что попытки получить деньги назад она оставила, а угрозы проигнорировала. 

По словам Туктамышевой, бывший агент объявился вновь через несколько недель. 

«Он предложил поучаствовать в проекте для рекламы одной известной компании, извинился за своё поведение. Ну ок, подумала я. Был подписан договор. Компания заплатила ему предоплату, которую он должен был передать мне за выступление, и тут он пропадает: на сообщения не отвечает, трубки не берёт. Как оказалось, не только мне он не выплатил, но сейчас не об этом. Пару дней назад я написала ему еще раз и снова начались угрозы, шантаж «компроматом» и угрозы испортить мою репутацию. Видео на ютубе – это начало его пакостей в сторону моей репутации. Всё это нелепо, грустно и смешно, потому что Женя знает моё истинное отношение к ней, к тому же я сразу с ней связалась», — заключила спортсменка. 

Она также предположила, что «это» может продолжиться.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я не имею отношение к видео на ютубе. ⠀ А теперь обо всём по порядку! ⠀ Прежде всего приношу свои извинения Жене и её болельщикам, Татьяна Анатольевне Тарасовой и всем, кого это затронуло. ⠀ Я не хотела доводить ситуацию до комментариев в публичном поле, но это событие вынуждает меня отреагировать. ⠀ Хочу прояснить ситуацию. ⠀ Видео было выложено на ютуб канал, в который я уже очень давно не заходила, потому что он создавался моим бывшим агентом и менеджером - Валерой Харитоновым @lerichvs. Мы прекратили работать с ним несколько месяцев назад, он забрал его себе. Закончили на недоброй ноте - он задолжал мне деньги, которые выделялись под проект, но он пропал и назад их не вернул, бросаясь угрозами и шантажируя опубликовать якобы страшный компромат, чтобы испортить мою репутацию. ⠀ Как и любой адекватный человек, я понимаю, что у любой славы есть своя цена, такие ситуации случаются у многих известных людей, поэтому я решила оставить попытки получить деньги назад, а угрозы проигнорировала. У него были проблемы в личной жизни, всякое бывает, эмоции бурлят - подумала я. ⠀ Затем несколько недель назад он снова объявился и предложил поучаствовать в проекте для рекламы одной известной компании, извинился за своё поведение. Ну ок, подумала я. Был подписан договор. Компания заплатила ему предоплату, которую он должен был передать мне за выступление, и тут он пропадает: на сообщения не отвечает, трубки не берёт. Как оказалось, не только мне он не выплатил, но сейчас не об этом. ⠀ Пару дней назад я написала ему ещё раз и снова начались угрозы, шантаж “компроматом” и угрозы испортить мою репутацию. ⠀ Видео на ютубе - это начало его пакостей в сторону моей репутации. Всё это нелепо, грустно и смешно, потому что Женя знает моё истинное отношение к ней, к тому же я сразу с ней связалась. ⠀ Насколько мне известно, этот человек много кому должен, он регулярно кидает людей, делает это беспощадно, безнаказанно и сопровождает такими пакостями, как это видео. Ожидаю, что это может продолжиться. Человек в отчаянии способен на самые разные пакости. ⠀ Мне очень жаль, что пришлось в таких деталях рассказать вам о том, что касается только меня и моей карьеры, но вы должны знать правду.

Публикация от Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах