301

На первом финальном матче ВХЛ «Ижсталь» обыграла «Торос» со счётом 3:1

Мария Родионова / АиФ

Ижевск, 14 апреля  - АиФ-Удмуртия. Первый финальный матч ВХЛ между командами «Ижсталь» и «Торос» закончился победой ижевской команды со счётом 3:1.

Первый гол в ворота «Тороса» забил Артём Воробьёв, второй – Александр Черников. Третья шайба оказалась в воротах соперников благодаря Андрею Алексееву.

За полторы минуты до конца 3го периода в ворота «Ижстали» шайбу забил нападающий «Тороса» Денис Дюрягин.

Счёт в серии: 1:0. Следующий матч «Ижсталь»- «Торос» состоится сегодня, 14 апреля.

Напомним, МВД по Удмуртии убедительно просит болельщиков соблюдать общественный порядок во время проведения матчей.

Кстати, трое представителей ХК «Ижсталь» и вратарь ХК «Торос» стали лучшими игроками ВХЛ. Подробнее>>