Ижевск, 25 марта - АиФ-Удмуртия. Сегодня, 25 марта, в Ижевске и Завьяловском районе пройдут массовые проверки водителей на состояние опьянения сотрудниками дорожной полиции, сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии.
Эти мероприятия направлены на то, чтобы выявить недобросовестных водителей, которые управляют транспортом либо в состоянии алкогольного опьянения, либо без водительских прав.
ГИБДД также просит жителей сообщать в дежурную часть, если вам что-либо известно о нарушителях по телефонам: 940-700, 940-701, 02 или 112.
Смотрите также: ГИБДД Удмуртии проведет массовые проверки водителей на трезвость (31.10.2014) →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть