Ижевск, 5 августа, АиФ-Удмуртия. Работники бюджетной сферы Ижевска получат в служебное распоряжение 60 квартир, сообщает пресс-служба Главы и правительства Удмуртии.
Соответствующее распоряжение подписано и.о. председателя правительства региона.
Все квартиры расположены в «Доме для бюджетников», по адресу улица Зои Космодемьянской, 12.
Служебное жилье получат работники культуры (30 квартир), образования (14 квартир) и здравоохранения (16 квартир).
На данный момент все распределенные жилые помещения находятся в собственности республики, но в дальнейшем они будут отнесены к служебным жилым помещениям специализированного жилищного фонда.
Смотрите также: В Ижевске сдан в эксплуатацию дом для бюджетников →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть