Примерное время чтения: 1 минута
151

В Удмуртии прошла молодежная акция «Стоп Обама»

Ижевск, 10 апреля, АиФ-Удмуртия. Молодежная политическая акция «Стоп Обама» прошла в Удмуртии 8 и 9 апреля, сообщается на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Участники акции пикетировали здания крупных торговых центров и магазинов в Ижевске и Камбарке. Посетителей этих центров молодые люди призывали воздержаться от покупок товаров производства США. Кроме того, они заявили о введении «народных санкций» против администрации президента страны Барака Обамы. В Ижевске участники акции собрались у торгового центра «Радиотехника», а также торгово-развлекательных комплексов «Столица» и «Петровский». Камбарские активисты провели пикетирование местного городского центрального универмага.

В роли организаторов акции выступили местные отделения партии «Единая Россия». Ряд сетевых СМИ скептически отозвался о подобной форме общественно-политической активности молодежи Удмуртии. В частности, информационное агентство REGNUM подвергло сомнению сам факт проведения такой акции в республике. В качестве аргумента журналисты заметили, что на официальном сайте удмуртского отделения «ЕР» отсутствуют конкретные данные о количестве участников акции, а фотографии, размещенные на этом сайте, по мнению агентства, не «живые», а постановочные.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах