Ижевск, 17 июня,АиФ-Удмуртия. Делегаты всех районов Удмуртии от ЛДПР единогласно проголосовали за выдвижение в качестве кандидата на пост Главы Удмуртии Андрея Маркина, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.
Сейчас Андрей Маркин является депутатом Государственной Думы России от Удмуртии. До своего избрания в федеральный парламент занимался строительным бизнесом в Ижевске и был депутатом Госсовета республики.
ЛДПР стала второй партией, выдвинувшей своего кандидата для участия в выборах на пост главы Удмуртии.
Напомним, что 15 мая КПРФ официально представила депутата Госсовета республики Владимира Чепкасова в качестве кандидата на этот пост.
Также у партии «Единая Россия» заканчивается предварительное внутрипартийное голосование по выдвижению кандидата для участия в выборах. Лидером внутрипартийных праймериз остается врио главы Удмуртии Александр Соловьев.
Региональные отделения других партий пока не заявляли о намерении выдвинуть своих кандидатов на пост главы региона.
Выборы главы Удмуртии состоятся 14 сентября 2014 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть