Примерное время чтения: меньше минуты
293

В Сарапуле водитель автобуса сбил 10-летнюю девочку

В Сарапуле водитель автобуса сбил 10-летнюю девочку
В Сарапуле водитель автобуса сбил 10-летнюю девочку УГИБДД по Удмуртской Республике
Сарапул, 21 марта - АиФ-Удмуртия.

Автобус сбил ребёнка на улице Путейской в Сарапуле. Как рассказали в Госавтоинспекции, авария произошла 20 марта в 12.30.

56-летний водитель «ПАЗ-4234» сбил 10-летнюю девочку. Ребёнок получил травмы.

По факту аварии проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах