Примерное время чтения: меньше минуты
155

В Удмуртии ищут 87-летнюю женщину, пропавшую в июне 2024 года

Ижевск, 27 апреля - АиФ-Удмуртия.

Волонтёры ищут 87-летнюю жительницу Удмуртии, пропавшую в июне 2024 года, сообщили в добровольческом поисково-спасательном отряде Ижевска.

Речь идёт о Людмиле Наговицыной, которая вечером 27 июня 2024 года покинула территорию СНТ «Сталевар» в Завьяловском районе и отправилась в неизвестном направлении. С тех пор её никто не видел.

26 апреля добровольцы совместно с сотрудниками МВД в очередной раз вышли на поиски Людмилы Наговицыной. Группа обследовала территорию возле СНТ «Сталевар». 

«Была отработана обширная территория на предмет поиска останков, поиск прошёл небезрезультатно, на данный момент говорить о завершении поиска Наговицыной Л.И. рано, однако мы надеемся, что найденные артефакты помогут закрыть поиск», — рассказали в поисково-спасательном отряде.

Напомним, в Удмуртии ищут пропавшего 41-летнего мужчину, который нуждается в медицинской помощи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах