Примерное время чтения: меньше минуты
144

Водитель без прав оказался в больнице после опрокидывания авто в Ижевске

УГИБДД по Удмуртской Республике
Ижевск, 29 июля - АиФ-Удмуртия.

Водитель без прав оказался в больнице после опрокидывания автомобиля на дороге в Ижевске, сообщает госавтоинспекция Удмуртии.

Авария случилась 28 июля около 23:10 на улице Самсонова. Не имеющий водительских прав 20-летний молодой человек, который был за рулём отечественного автомобиля, не справился с управлением и врезался в дерево. От удара машина перевернулась.

В результате опрокидывания водителя госпитализировали с травмами, также пострадал его 24-летний пассажир — собственник автомобиля.

Сейчас в отношении виновника ДТП инициированы административные производства за езду без прав, а также за управление не зарегистрированной машиной.

«А вот собственнику автомобиля придётся ответить перед законом за передачу управления транспортом лицу, не имеющему права управления», — отметили в автоинспекции.

Напомним, при наезде на лося на трассе в Завьяловском районе пострадал 5-летний пассажир иномарки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах