Примерное время чтения: меньше минуты
59

В Ижевске пьяный мотоциклист устроил ДТП и попал в больницу

УГИБДД по Удмуртской Республике
Ижевск, 25 июня - АиФ-Удмуртия.

Мотоциклист, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ДТП в Ижевске и попал в больницу, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

Авария произошла 24 июня около 18:15 на улице Клубной. 37-летний мужчина, управлявший мотоциклом «ИЖ Планета-5», не учёл безопасную дистанцию и влетел в легковушку ВАЗ-2114, за рулём которой находилась 43-летняя женщина.

В результате столкновения мужчина получил травмы и был госпитализирован. Отмечается, что у него нет водительских прав, а также у него обнаружили 1,012 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

«Он ранее неоднократно привлекался к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения», — рассказали в ГАИ.

В отношении мотоциклиста возбудили ряд административных производств.

Напомним, ранее следователи заинтересовались наездом водителя электропитбайка на ребёнка в Ижевске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах