Примерное время чтения: меньше минуты
71

В СК заинтересовались наездом водителя электропитбайка на ребёнка в Ижевске

Виталий Краснов / АиФ
Ижевск, 24 июня - АиФ-Удмуртия.

Следователи заинтересовались наездом водителя электропитбайка на ребёнка в Ижевске, сообщили в СУ СК Удмуртии.

Речь идёт о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось вечером 21 июня на улице Кирова. Двигаясь по тротуару, 26-летний молодой человек, который был за рулём мототехники, сбил 10-летнего мальчика.

В результате ДТП ребёнок получил травмы и был госпитализирован. В региональном следственном комитете инициировали проведение процессуальной проверки по факту нарушения правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, по ст. 268 УК РФ.

«В настоящее время следователями проводится комплекс процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Напомним, в ГАИ рассказали, что у молодого человека не было водительских прав.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах