Примерное время чтения: меньше минуты
100

В Удмуртии водитель «Лады» сбил девушку и врезался в автомобиль

УГИБДД по Удмуртской Республике
Ижевск, 23 июня - АиФ-Удмуртия.

Водитель «Лады» сбил девушку и врезался в автомобиль в Можге, сообщили в Госавтоинспекци Удмуртии.

Авария случилась 21 июня около 22:25 на улице Наговицына. 17-летняя девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда её сбил 32-летний мужчина, управлявший машиной «Лада Калина». После наезда автомобилист выехал на встречную полосу и влетел в 38-летнего водителя легковушки «Лада Веста».

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в больницу.

«Водителям следует заблаговременно снижать скорость при приближении к пешеходным переходам и быть готовыми к внезапному появлению пешеходов на проезжей части», — предупредили в автоинспекции.

Напомним, ранее трое детей и трое взрослых пострадали в ДТП на трассе в Можгинском районе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах