Водитель «Лады» сбил девушку и врезался в автомобиль в Можге, сообщили в Госавтоинспекци Удмуртии.
Авария случилась 21 июня около 22:25 на улице Наговицына. 17-летняя девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда её сбил 32-летний мужчина, управлявший машиной «Лада Калина». После наезда автомобилист выехал на встречную полосу и влетел в 38-летнего водителя легковушки «Лада Веста».
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в больницу.
«Водителям следует заблаговременно снижать скорость при приближении к пешеходным переходам и быть готовыми к внезапному появлению пешеходов на проезжей части», — предупредили в автоинспекции.
Напомним, ранее трое детей и трое взрослых пострадали в ДТП на трассе в Можгинском районе.

Трое детей и трое взрослых пострадали в ДТП на трассе в Удмуртии
Мужчина погиб после лобового столкновения иномарок на трассе в Удмуртии
В Удмуртии водитель пассажирского автобуса влетел в остановку
Водитель без прав погиб в ДТП В Удмуртии
В Удмуртии водитель иномарки сбил девочку на электросамокате