Примерное время чтения: меньше минуты
60

В центре Ижевска водитель электропитбайка без прав сбил ребёнка

УГИБДД по Удмуртской Республике
Ижевск, 23 июня - АиФ-Удмуртия.

Водитель электропитбайка без прав сбил ребёнка в центре Ижевска, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

Авария произошла 21 июня около 18:00 на улице Кирова. 10-летний мальчик шёл по тротуару, когда его сбил 26-летний молодой человек, управлявший электропитбайком.

В результате наезда мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.

Отмечается, что молодой человек не имел водительских прав на управление мототехникой. В отношении него возбудили ряд административных производств.

«Электропитбайк задержан и помещен на специализированную стоянку», — рассказали в ГАИ.

Напомним, ранее водитель «Лады» сбил девушку и врезался в автомобиль в Можге.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах