Водитель электропитбайка без прав сбил ребёнка в центре Ижевска, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.
Авария произошла 21 июня около 18:00 на улице Кирова. 10-летний мальчик шёл по тротуару, когда его сбил 26-летний молодой человек, управлявший электропитбайком.
В результате наезда мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.
Отмечается, что молодой человек не имел водительских прав на управление мототехникой. В отношении него возбудили ряд административных производств.
«Электропитбайк задержан и помещен на специализированную стоянку», — рассказали в ГАИ.
Напомним, ранее водитель «Лады» сбил девушку и врезался в автомобиль в Можге.

В Удмуртии водитель «Лады» сбил девушку и врезался в автомобиль
Трое детей и трое взрослых пострадали в ДТП на трассе в Удмуртии
Мужчина погиб после лобового столкновения иномарок на трассе в Удмуртии
Водитель без прав погиб в ДТП В Удмуртии
В Удмуртии водитель пассажирского автобуса влетел в остановку