Примерное время чтения: 2 минуты
138

Двое подчиненных убили руководителя из-за маленькой зарплаты

Ижевск, 28 августа, АиФ-Удмуртия. Около месяца понадобилось правоохранительным органам Удмуртии для расследования убийства местного предпринимателя. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по УР.

46-летний владетель строительной фирмы пропал в конце июля. По свидетельствам  его близких, мужчина отправился на рыбалку на собственной машине и больше его никто не видел. Позже его труп был обнаружен на окраине города.

Следствие подозревает в убийстве предпринимателя двоих бывших работников фирмы, принадлежавшей потерпевшему – 25-летний строитель и его дядя. Между предпринимателем и мужчинами назрел конфликт: подчиненные считали, что владелец предприятия не доплачивает им заработную плату. В результате они убили его, и, чтобы запутать следствие, умело инсценировали отъезд предпринимателя на рыбалку: украли из его гаража лодку и автомобиль, которые впоследствии спрятали. Тело убитого мужчины спрятали на выезде из города, недалеко от очистных сооружений.

Сейчас подозреваемые находятся в следственном изоляторе. Одному из них предъявлено обвинение в совершении убийства, другому – в его организации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах