Примерное время чтения: меньше минуты
397

В Удмуртии 51-летняя женщина убила сожителя из-за драгоценностей

Ижевск, 30 апреля - АиФ-Удмуртия. 51-летнюю жительницу Удмуртии обвиняют в совершении убийства, сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии. 

Она проживала со своим сожителем и его 13-летним сыном. Ей казалось, что ребёнок периодически воровал у неё деньги и ценные вещи. Когда женщина обнаружила пропажу своих украшений, она поругалась с сожителем, упрекнув его в том, что украшения пропали по вине его сына. Схватив нож, женщина ударила любовника в живот.

Затем она вызвала «скорую», но спасти мужчину не удалось, он скончался на месте.
Дело направлено в суд. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах