Примерное время чтения: 2 минуты
243

За прошедшую неделю в Ижевске задержали троих водителей с наркотиками

Ижевск, 16 марта - АиФ-Удмуртия. В пятницу, 13 марта, на ул. Труда сотрудники ГИБДД задержали автомобиль «ВАЗ», за рулём которого находился 46-летний водитель в состоянии наркотического опьянения, сообщает 1 отдел УГИБДД МВД России по Удмуртии.

В ходе обыска у мужчины было обнаружено наркотическое вещество. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Подобный случай произошел вечером 13 марта на ул. Петрова. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Митсубиси», за рулем которого находился 32-летний мужчина. Также в машине находились два пассажира - 22 и 28 лет. У водителя и пассажиров были обнаружены наркотики.

Поздно вечером 14 марта на ул. Фруктовая задержали автомобиль «Дэу», за рулем которого находилась 24-летняя девушка в состоянии наркотического опьянения. Также в машине находился 24-летний пассажир, при котором обнаружили наркотик. На пассажира заведено уголовное дело по ч. 2 статьи 228 УК РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах