Примерное время чтения: меньше минуты
305

В Удмуртии 16-летний подросток отравился наркотиком

Ижевск, 10 марта - АиФ-Удмуртия. В Можге студента одного из техникумов города  доставили в больницу с наркотическим отравлением, сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртии.

16-летнему подростку был поставлен диагноз - «отравление курительной смесью». При личном осмотре у него при себе обнаружили 0,16 грамм синтетического наркотика в виде порошка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах