Примерное время чтения: меньше минуты
691

Из ижевской больницы украли 63 тысячи рублей

Ижевск, 31 декабря - АиФ-Удмуртия.

Крупная сумма денег была украдена из кабинета больницы города Ижевска.

Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской республике, неизвестный похитил 63 тысячи рублей. Подозреваемым оказался 38-летний ранее судимый за разбойное нападение мужчина. Он задержан, на него заведено уголовное дело.

За кражу мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах