Ижевск, 18 декабря - АиФ-Удмуртия. Районный суд с. Завьялово признал виновными двух безработных братьев, которые держали наркопритон в с. Октябрьский Завьяловского района, сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртии.

Братья признаны виновными по ч.2 ст. 232 УК РФ (содержание притона, систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
Также преступник, хранивший наркотическое средство – маковая соломка, признан виновным по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства, совершенное в крупном размере). Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 5 лет с отбыванием в колонии особого режима, а также штраф в 30 тысяч рублей. Второму брату назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы в колонии особого режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть