Ижевск, 27 ноября, АиФ-Удмуртия. Ижевский школьник может попасть в тюрьму за кражу видеокамеры из подъезда, сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртии.
Инцидент произошел в подъезде одного из домов по ул. Ленина. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли запись с украденной камеры и установили личность похитителя. Им оказался 15-летний учащийся ижевской школы. Подросток пояснил полицейским, что собирался установить камеру у себя дома.
В настоящее время камера изъята, возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Смотрите также: В Ижевске задержан молодой человек с сильнодействующим наркотиком →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть