Ижевск, 11 марта - АиФ-Удмуртия. Уже четвёртое уголовное дело по факту избиения полицейских возбуждено в отношении агрессивной ижевчанки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Удмуртии.
Первое уголовное дело в отношении 28-летней жительницы столицы Удмуртии возбудили 26 января после того, как она ударила полицейского в отделении (туда её доставили за нарушение ПДД). Ещё два дела за избиение и оскробление представителей власти завели на неё 26 февраля.
После этого в отношении агрессивной девушки суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде и заключении под стражу до 8 апреля. 27 февраля её доставили в изолятор временного содержания. Однако там она снова несколько раз ударила руками сотрудника правопорядка.
«Уголовные дела в отношении обвиняемой соединены в одном производстве. <...> судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится судебно-психиатрическая экспертиза, производятся допросы свидетелей и потерпевших, истребуются данные, характеризующие ее личность», - говорится в сообщении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть