Примерное время чтения: 2 минуты
119

Окна одной из ижевских квартир обстреляли из пневматического оружия

Ижевск, 30 сентября, АиФ-Удмуртия. 29 сентября окна одной из квартир на ул. Автозаводская в Ижевске были обстреляны из пневматического оружия. Эту информацию официально подтвердили в городском Управлении МВД РФ.

Первая информация по этому поводу появилась в сети Интернет, на одном из городских форумов, где ее разместила хозяйка пострадавшей квартиры. Она заявила о том, что  неизвестные злоумышленники обстреляли окна ее квартиры из подъезда соседнего многоквартирного дома. В результате стрельбы никто не пострадал.

Соответствующее сообщение об обстреле окон было зафиксировано и в дежурной части отдела полиции по Устиновскому району Ижевска. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в окнах квартиры три отверстия от пуль, выпущенных из пневматического оружия. В данный момент сотрудники МВД опрашивают соседей и жильцов квартала в надежде определить круг очевидцев событий, произошедших вчера вечером.

Напомним, что за последние несколько месяцев в Ижевске произошло сразу несколько инцидентов, связанных со стрельбой из пневматических ружей и пистолетов. В результате двух из них пострадали дети.

20 августа пьяная компания выстрелом из пневматического ружья попала в голову двухлетнему мальчику, находившемуся на балконе.

Месяц спустя, 23 сентября, в результате обстрела хулиганами из пневматического пистолета трамвая, была нанесена рана лица 5-летней девочке. Обе травмы оказались неопасными и госпитализации не потребовали.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах