Примерное время чтения: меньше минуты
318

25-летний ижевчанин убил маму во время наркопсихоза

Ольга Семёнова / АиФ
Ижевск, 31 марта - АиФ-Удмуртия.

В Ижевске вынесли приговор мужчине, убившему маму.

Как рассказали в СУ СКР Удмуртии, 25-летний ижевчанин напал на маму в ночь на 7 декабря 2020 года в своей квартире по ул. 40 лет Победы.

Мужчина находился в состоянии психоза на почве алкогольного и наркотического опьянения. Во время ссоры со своей 61-летней матерью он увидел галлюцинации и услышал голоса. В итоге сын схватил нож и стал бить маму по голове и груди. Раны оказались смертельными.

Суд приговорил ижевчанина к 8 годам в колонии строгого режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах