Примерное время чтения: 1 минута
310

МВД Удмуртии: студент ограбил центр микрофинансирования из-за долгов

Ижевск, 28 января - АиФ-Удмуртия. Полицейские установили причастность юноши, который ограбил центр микрофинансирования, к еще одному разбойному нападению, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Выяснилось, что 11 января текущего года студент ижевского ВУЗа ограбил один из салонов сотовой связи по ул. Ворошилова. Тогда он, угрожая предметом похожим на револьвер, похитил из кассы салона 8 тыс. 600 рублей.

В МВД Удмуртии сообщают, что молодой человек уже признался в совершении двух преступлений. Он пояснил, что ограбления совершал для того, чтоб расплатиться с накопившимися долгами.

По факту разбойных нападений с применением оружия возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Напомним, 18 января мужчина вошел в офис отдела микрофинансирования и, угрожая работнику пистолетом, украл 150 тыс. рублей. Установить некоторые приметы преступника удалось благодаря кадрам видеонаблюдения. Затем подозреваемого задержали. Им оказался 22-летний студент Ижевского вуза.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах