aif.ru counter
73
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Утиль запишут в доходы?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. АиФ-Татарстан 02/03/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 02/03/2011

Как ответили в Управлении федеральной налоговой службы по РТ, согласно поправкам в Налоговый кодекс РФ доходы, получаемые от реализации легковых автомобилей, находящихся в собственности более трех лет, налогообложению не подлежат (п. 17.1 ст. 217 НК РФ). Также не требуется и представлять налоговую декларацию.

Видимо, налоговая инспекция приглашает читателя для выяснения налоговых обязательств, а не представления налоговой декларации.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах