Примерное время чтения: 2 минуты
254

Какие мероприятия пройдут в Москве в рамках Года Удмуртии?

Категория:  Архив

Принята программа мероприятий, которые пройдут в рамках Года Удмуртии в Москве, сообщает пресс-служба Главы и Правительства республики.

В апреле-мае творческие коллективы примут участие в фольклорном фестивале РУДН  «Народы России». В московских школах пройдут уроки удмуртской культуры, а в Российской государственной детской библиотеке - неделя удмуртской культуры.

Летом пройдут: презентация Удмуртии в «Парламентской газете», международный фестиваль, посвящённый 175-летию П.И. Чайковского, круглый стол «Туристический продукт и прием в Удмуртской Республике, навигация 2016 года» и национальный праздник «Гербер». Кроме того, состоится официальный визит Общественной палаты Удмуртии в Общественную палату Москвы.

Осенью в Торгово-промышленной палате России, в Государственной Думе и Совете Федерации Федерального Собрания РФ и в Общественной палате РФ презентуют экономический и инвестиционный потенциал Удмуртии.

Завершится Год Удмуртии в Москве в ноябре проведением торжественного собрания, посвящённого 95-летию со дня государственности Удмуртии, а также дней Удмуртии в Правительстве Москвы.

Торжественное закрытие Года Удмуртии намечено на 14 ноября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах