Примерное время чтения: 4 минуты
227

«Ижсталь» отправилась в Рязань, чтобы провести пятый матч ¼ финала плей-офф

ХК "Ижсталь"

Ижевск, 21 марта - АиФ-Удмуртия. Сегодня, 21 марта, состоится 5-я игра в серии ¼ финала плей-офф ВХЛ между «Ижсталью» и ХК «Рязань».

Кстати
Вчера, 20 марта, определился первый полуфиналист розыгрыша «Братины»-2016. Им стал тверской ТХК.
18 марта «Ижсталь» в Ижевске проиграла гостям из Рязани со счётом 1:2. Первая шайба попала в ворота ижевчан в конце 2го периода. В третьей 20-минутке «сталеварам» удалось сравнять счёт, однако уже за 2 минуты до финального свистка гости всё же вырвались вперёд. Счёт в серии - 3:1 (в пользу «Ижстали»).

¼ финала плей-офф чемпионата ВХЛ. 4 матч серии.

«Ижсталь» (Ижевск) – ХК «Рязань» (Рязань) – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

18 марта. Ижевск. ЛД «Ижсталь». 3550 зрителей. Судьи: Батурин, Зибинин.

Голы: 0:1 – Денежкин (Воробьев, Кривченко, 36.18), 1:1 – Иванов (Монахов, 43.42), 1:2 – Томилин (Чесалин, 58.23)

«Ижсталь» (41):  Смирягин; Лоптев – Игнатов, Хохлов – Свиязов(5), Вахрушев (А) – Курдюков, Яковлев – Рыбалко; Старцев – Кочуров(К)(2)  – Купцов(25), Воробьев – Вихарев – Полюдов , Гиматов(7) – Иванов (А)  – Цыбин, Черников – Рыжов – Монахов.

ХК «Рязань» (26):  Орлов; Елесин (7) – Коренков (А),Филатов - Манухов, Кожевников – Васильев, Маслов – Цветков; Томилин – Петраков (А) – Чесалин (К)(5), Коренев(12) – Ильенко – Лебедев, Денежкин – Кривченко(2) – Воробьев, Рукин – Карпов – Климчук.

Статистика матча: 53-58; броски в створ: 32-35; голы: 1-2; вбрасывания: 34-26; штраф: 41-26.

В Рязань на пятый матч четвертьфинала плей-офф розыгрыша Братины «Ижсталь» отправилась в следующем составе: