Ижевск, 2 ноября - АиФ-Удмуртия. В Ижевске во время гололёда обрабатывают наиболее опасные для движения транспорта участки. Основные работы ведется на спусках, подъемах, перекрестках, мостах, эстакадах, а также по маршрутам движения общественного транспорта. С 23 октября по 1 ноября на дорогах использованы около 900 тонн пескосоляной смеси, более 60 тонн - химического реагента «Бионорд».
Кроме того, в городе завершаются работы по ремонту улично-дорожной сети. Литым асфальтом и пневомонабрызгом подрядные организации устранили неровности дорожного покрытия на ул. Кузнечная, Щорса, Удмуртская, 10 лет Октября, С. Разина, Советская, Пушкинская, Кирова, Ленина, Холмогорова, Петрова, Ворошилова, 9-е Января, Союзная, К. Либкнехта, Горького, Новая, 30 лет Победы, Сельская, Баранова, О. Кошевого, Фалалеева, пер. Широкий, Славянском шоссе, дороге на СХВ.
Напоминаем, что в случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию и ремонту дорог, горожанам необходимо обращаться в следующие службы:
- Информационно-диспетчерская служба 072, с мобильного телефона - 908-072.
- МКУ «Служба благоустройства и дорожного хозяйства», тел. 78-72-78.
Кроме того, ижевчане могут направить свое обращение о нарушениях через сервис «Народный контроль» сайта города www.izh.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть