Примерное время чтения: 2 минуты
197

«МегаФон» разработал к Олимпиаде бесплатное мобильное приложение

Ижевск, 5 февраля, АиФ-Удмуртия. Жители Удмуртии смогут многократно пересматривать наиболее понравившиеся им эпизоды видеотрансляций с открывающихся в ближайшую пятницу, 7 февраля, в Сочи игр XXII зимней Олимпиады. Такую возможность предоставляет своим клиентам компания «МегаФон» с помощью нового мобильного приложения «СМОТРИ+», сообщает пресс-служба компании.

Это приложение позволит не только просматривать в режиме онлайн абсолютно все видеотрансляции с состязаний по 15 видам спорта, входящим в программу игр. С его помощью возможно также выделять для себя понравившиеся моменты состязаний, которые пользователь сможет неоднократно пересматривать. При помощи использования особой технологии так называемого логирования приложение дает возможность перематывать всю предшествующую трансляцию до интересующего болельщика момента.

Также в приложении «СМОТРИ+» можно будет посмотреть расписание всех трансляций, увидеть медальный зачет и даже установить специальный будильник, который не даст зрителю пропустить начало интересующих его соревнований. Кроме того, встроенный чат позволит пригласить своих друзей вместе смотреть трансляции и обмениваться впечатлениями в режиме онлайн.

Приложение «СМОТРИ+» можно будет бесплатно скачать на сайтах Google Play и AppStore, начиная с первого дня сочинской Олимпиады. Устанавливается оно как на обычный смартфон, так и на планшетный компьютер, что позволит пользоваться приложением практически в любой ситуации: дома, на улице и в кафе.

На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах