(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
165

Водитель «Мерседеса» получил смертельную травму в ДТП в Ижевске

УГИБДД по Удмуртской Республике
Ижевск, 20 мая - АиФ-Удмуртия.

Водитель автомобиля «Мерседес» получил смертельную травму в ДТП в Ижевске, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

Авария произошла 20 мая около 12:30 на дороге Югдон-Воложка в Октябрьском районе столицы республики. На 4-м километре трассы 45-лентий мужчина, который был за рулём иномарки, не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате наезда автомобилист погиб, а его 44-летний пассажир получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. 

«Оба участника дорожной аварии не были пристёгнуты ремнями безопасности. В автомобиле были применены заглушки замка ремня безопасности», — уточнили в ГАИ.

Сейчас автоинспекторы устанавливают все причины и обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, ранее женщина попала в реанимацию после ДТП с легковушкой и грузовиком в Малопургинском районе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах