Примерное время чтения: 2 минуты
199

Пятеро пешеходов пострадали в Удмуртии в ДТП за сутки

Александр Горбунов / АиФ

Ижевск, 22 октября, АиФ-Удмуртия. Сразу пятеро жителей Удмуртии - пешеходов пострадали в ДТП в течение последних суток. Среди них оказались 16-летний подросток, 73-летняя пенсионерка и две 20-летние девушки. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по УР.

В Ижевске на ул. Ворошилова, неподалеку от остановки транспорта «Магазин «Автомобили», около 8 ч. под автомобиль попал 16-летний юноша. В результате наезда подросток получил серьезную травму и был отправлен в больницу.

Личность водителя и модель автомобиля установить не удалось, так как нарушитель скрылся с места происшествия. Сейчас дорожная полиция ведет его розыск.

На одном из перекрестков в центре Сарапула около 14:30 водитель «ВАЗ-2110» при  повороте не пропустил переходившую по пешеходному переходу 73-летнюю женщину.

Сбитая женщина получила несколько ушибов и царапин. После оказания первичной медицинской помощи она была отпущена домой.

В Ижевске, около 8 ч., на пешеходном переходе ул. Пушкинская – ул. Чугуевского, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-11193 наехал на пешеходов – двух 20-летних девушек.

Пострадавшие получили незначительные травмы и были отпущены домой.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах