Три велосипеда были похищены из подъезда в Ижевске, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Инцидент произошел 12 сентября в доме по ул. 30 лет Победы. Велосипеды хранились без использования механических средств охраны и были похищены путем свободного доступа.
По подозрению в краже задержаны три молодых человека – жители Як-Бодьинского и Увинского районов и г. Ижевска. Их остановили сотрудники ППС, велосипеды изъяты.
Региональное управление МВД призывает жителей Удмуртской Республики не оставлять велосипеды без использования специальных противоугонных средств.
Смотрите также: Жителю Ижевска грозит до 5 лет лишения свободы за кражу →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть