Примерное время чтения: 1 минута
222

В Ижевске пройдёт Спартакиада руководителей образовательных организаций

Сергей Никифоров / АиФ

Ижевск, 29 октября - АиФ-Удмуртия. В Ижевске открывается Спартакиада руководителей муниципальных образовательных организаций, которая проводится с ноября 2015 года до мая 2016-го.

2 ноября в 15:00 во Дворце детского (юношеского) творчества более 100 руководителей общеобразовательных и спортивных школ примут участие в соревнованиях по шашкам, дартсу и в «Весёлых стартах».

Спартакиадное движение в столице Удмуртии при поддержке муниципалитета Ижевска в последнее время набирает обороты, различные командные состязания становятся все более массовыми. Да и сами горожане понимают, насколько важно быть в хорошей физической форме, проводить время интересно и с пользой для здоровья. В спартакиадном движении принимают участие дошкольники, школьники, студенты, трудовые коллективы, ветераны, муниципальные служащие.

В рамках Спартакиады дошкольных образовательных учреждений в Первомайском районе 30 октября состоится праздник «День здоровья», в Ленинском районе 5 ноября пройдут «Веселые старты». 31 октября представители предприятий и организаций Ижевска примут участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады трудовых коллективов.

Подробная информация – на сайте города Ижевска izh.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах