Ижевск, 22 апреля - АиФ-Удмуртия. Жители со всей России смогут будить по утрам уральских клиентов «МегаФона». Оператор запустил услугу «Буди», которая объединит тех, кому нужно вовремя проснуться, с теми, кто готов разбудить незнакомцев телефонным звонком и добрыми пожеланиями.
«Услуга подарит массу положительных эмоций. Кому-то трудно просыпаться по утрам, а кому-то хочется поделиться хорошим настроением и поболтать с незнакомцем. Интересно, что в России большинство любителей «живого будильника» – женщины. По нашим данным, они составляют 60% пользователей услуги», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.
Для того чтобы воспользоваться услугой «Буди», нужно отправить SMS с желаемым временем пробуждения на бесплатный номер 0730. Например, чтобы заказать звонок на восемь часов утра, нужно отправить сообщение с текстом «8:00». В указанное время позвонит доброволец из любой точки России с пожеланиями бодрости на весь день.
«Самый оптимальный способ проснуться – это когда вас будит другой человек. Голос передает настроение, и так гораздо выше мотивация, ведь вы уже дали обещание собеседнику, – комментирует Александр Макаров, психолог-консультант, руководитель проектов Профессиональной Психотерапевтической Лиги. – Утро задает эмоциональный фон на весь день. Когда нас будит будильник, мы просыпаемся, чтобы выключить раздражитель. Проснуться от чьих-то добрых слов, напротив, приятно».
Тем, кто хочет будить по утрам, нужно набрать номер 0730. После этого их автоматически переведут на абонента, который ждет звонка для пробуждения. 70% пользователей получат звонок от живого собеседника, в остальных случаях их разбудит робот «Будя». Первые семь дней услуга «Буди» предоставляется бесплатно.
На правах рекламы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть