Примерное время чтения: меньше минуты
233

В Ижевске закончился отопительный сезон

Вскоре с теплоснабжающими компаниями должны согласовать процесс отключения тепла.
Вскоре с теплоснабжающими компаниями должны согласовать процесс отключения тепла. / Александр ФИРСОВ / АиФ
Ижевск, 11 мая - АиФ-Удмуртия.

Отопительный сезон закончился в Ижевске 11 мая.

Как сообщает городская администрация, решение связано с необходимым уровнем установившейся температуры воздуха.

В ближайшее время все организации, отвечающие за управление и обслуживание многоквартирных домов, должны согласовать с теплоснабжающими компаниями процесс отключения тепла.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах