Примерное время чтения: 2 минуты
101

Фотоконкурс: «Кино – это жизнь!»

Уважаемые друзья, рады сообщить вам, что с 6 по 9 октября в кинотеатре «МИР» (Казань, ул. Достоевского, 30) пройдет фестиваль короткометражного кино Future Shorts.

В новую программу «Тет-а-тет» вошло 9 короткометражных историй из семи стран. Фильмы имеют более двух десятков крупнейших международных наград.

Читатели нашего сайта имеют уникальную возможность бесплатно попасть на открытие фестиваля, которое состоится 6 октября, и посмотреть программу первыми.

Для этого нужно принять участие в конкурсе «Кино – это жизнь!» и набрать наибольшее количество читательских голосов. Конкурс будет состоять из двух этапов: с 19 по 26 сентября и с 26 сентября по 3 октября. Таким образом, мы разыграем два пригласительных билета, каждый из них на два лица.

Приглашаем к участию сюжетные фотографии. Снимки, которые могли бы стать кадром из художественного или документального фильма про вашу жизнь, жизнь ваших знакомых, коллег, друзей, домашних питомцев, растений и т.д. Сюжет снимка - это ваш выбор, ваше творчество. Главное, чтобы читатели нашего сайта его поняли и оценили. Потому что победителя выберут именно они. Тот, кто наберет наибольшее количество голосов, получит пригласительный. Итоги первого тура мы озвучим 26 сентября, второго - 3 октября.

Присылайте снимки уже сейчас на почту Natalia.Shtele@kazan.aif.ru

Играйте и выигрывайте!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах