Водитель не справился с управлением и погиб на трассе в Удмуртии, сообщает региональная госавтоинспекция.
ДТП произошло 18 августа около 12:00 на дороге Псеево – Крынды. 46-летний водитель не справился с управлением и съехал в овраг. В результате аварии он получил смертельную травму.
Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.
Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения, и быть внимательными и терпеливыми на дороге.
«Человеческая жизнь – это самое ценное, что у нас есть. Безопасность и порядок на дорогах во многом зависит от всех нас – участников дорожного движения», – напоминает ГАИ.
Напомним, 6 августа 23-летний водитель «ВАЗ – 2107» сбил 16-летнего пешехода. ДТП произошло напротив улицы Клубной № 40. От столкновения несовершеннолетний получил травмы, несовместимые с жизнью. Несмотря на госпитализацию, он скончался в больнице.
В Ижевске 16-летний мотоциклист не справился с управлением и попал в ДТП
Пьяный водитель устроил ДТП в Удмуртии, теперь ему грозит уголовное дело
Появились кадры жёсткого ДТП с подростком-мотоциклистом и авто в Ижевске
В Ижевске произошло жёсткое ДТП с подростком-мотоциклистом и автомобилистом
В Удмуртии в ДТП пострадали два подростка-мотоциклиста