Примерное время чтения: 2 минуты
477

ДТП за сутки: в Ижевске 87-летняя женщина выпала из пассажирского автобуса

Ижевск, 23 августа, АиФ-Удмуртия. 22 августа на территории Удмуртии зарегистрировано 103 ДТП, из них 7 ДТП - с пострадавшими участниками дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД МВД РФ по УР.

В Ижевске из маршрутного автобуса выпала 87-летняя женщина. Инцидент произошел на остановке общественного транспорта «Садоогороды» по ул. Выставочной.

Водитель автобуса начал движение до того, как пенсионерка успела войти в салон. В результате она выпала на улицу и получила травмы, с которыми была доставлена в находящуюся неподалеку 1-ю Республиканскую клиническую больницу.

Днем в центре Глазова на перекрестке улиц столкнулись два легковых автомобиля. По предварительным данным, виновником ДТП стал 39-летний владелец иномарки Renault Logan. Выезжая с второстепенной дороги, он не уступил двигавшейся по главной магистрали машине «ВАЗ-2107».

Удар оказался несильным, поэтому водители и сами автомобили почти не пострадали. Лишь 50-летняя пассажирка «Жигулей» получила небольшие ушибы и была отпущена домой.

 

пресс-служба ГИБДД МВД РФ по УР

Вечером в Ижевске произошла очередная авария с участием мотороллера. На ул. 40 лет Победы 39-летний водитель скутера столкнулся по очереди с двумя легковыми автомобилями.

По предварительным данным, мужчина выполнял маневр поворота и не уступил дорогу ехавшему перпендикулярно автомобилю Daewoo Nexia.

От удара мотороллер отбросило в сторону, и он столкнулся с еще одной встречной машиной – Renault Megan.

Несмотря на это, водитель скутера практически не пострадал. Он получил незначительные телесные повреждения.

пресс-служба ГИБДД МВД РФ по УР

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах