aif.ru counter
791
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Можно ли платить за газ "вперед"?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. Аргументы и факты - Псков 11/11/2008
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 11/11/2008

Как сообщили в абонентском отделе ООО «Псковрегионгаз», согласно п. 40 порядка предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденным постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 года N 307 абонент вправе осуществлять предварительную оплату коммунальных услуг (в том числе за газ) в счёт будущих месяцев. Но указывать в квитанции объёмы газа рекомендуется те, которые вы видите на газовом счётчике. Если вы указали другие объёмы потребленного газа, то при проверке показаний счетчика работниками абонентского отдела в базу данных будет внесена корректировка показаний счетчика, и те объёмы газа, которые вы указали в квитанции, учитываться не будут.

Проще говоря: деньгами можно внести авансовый платёж и он будет зачтён, но потребление газа в квитанции должно быть указано фактическое.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах