aif.ru counter
103
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Почему надо платить за лифт, если я живу на первом этаже?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7. "АиФ на Мурмане" 10/02/2009
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 10/02/2009

В Госкомитете по реформированию ЖКХ пояснили, что согласно части 1 статьи 36 Жилищного кодекса РФ к общему имуществу многоквартирного дома относятся, в том числе, лифты и лифтовые шахты. Обязанность по содержанию общего имущества многоквартирного дома, в том числе и лифта, возлагается на всех без исключения нанимателей и собственников жилых помещений независимо от того, на каком этаже находится занимаемое ими жилое помещение.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах