В Ижевске ищут подростка, сбежавшего из наркодиспансера

Волонтёры организовали поиск подростка, сбежавшего из наркодиспансера, сообщили в добровольческом поисково-спасательном отряде Ижевска.

   
   

Днём 25 июня 17-летний юноша без разрешения покинул территорию Республиканского наркогологического диспансера, расположенного на улице Машиностроителей 117, и отправился в неизвестном направлении. С тех пор юношу никто не видел.

В ориентировке указано, что подросток был одет в больничную пижаму. Однако волонтёры отмечают, что молодой человек мог переодеться.

UPD: поиск пропавшего окончен.

Добровольцы просят всех, кто знает о том, где может находиться подросток, сообщить об этом по телефонам: +7 (982) 795-93-91 (ДПСО Ижевска) или 02; (102); 112 (полиция).

Напомним, в Ижевске ищут 48-летнего мужчину, исчезнувшего 18 июня.