Волонтёры ищут 48-летнего мужчину, исчезнувшего 18 июня в столице Удмуртии, сообщили в добровольческом поисково-спасательном отряде Ижевска.
В четверг на прошлой неделе Алексей Горбунов ушёл из дома на улице Школьной и отправился в неизвестном направлении. С тех пор местоположение мужчины неизвестно.
В ориентировке указано, что Алексей Горбунов ростом около 180 сантиметров и худощавого телосложения, у него короткие русые волосы. Выходя из дома, он был одет в синие спортивные штаны, чёрную футболку и серую жилетку, с собой у него была маленькая сумка.
Добровольцы просят всех, кто знает о том, где может находиться мужчина, сообщить об этом по телефонам: +7 (982) 795-93-91 (ДПСО Ижевска) или 02; (102); 112 (полиция).
Напомним, в Ижевске 16 июня пропал 49-летний мужчина с татуировкой на левой кисти.

В Ижевске 16 июня пропал 49-летний мужчина с татуировкой на левой кисти
В Удмуртии завершились поиски 15-летнего подростка, пропавшего 4 дня назад
В Удмуртии окончен поиск 17-летнего юноши, пропавшего 14 июня
В Удмуртии несколько дней ищут пропавшего 15-летнего подростка
В Ижевске окончен поиск 17-летней девушки, пропавшей 15 июня